Устранение трупного запаха в квартире

Как избавится от трупного запаха в квартире?

Спектр наших возможностей достаточно широк, поэтому актуальную услугу “устранение трупного запаха в квартире” выполняем в сжатые сроки. Нашими специалистами проводится целый комплекс мероприятий, применяем дезинфицирующие средства, проводим обработку помещения сухим туманом. Устранение трупного запаха в квартире безвозвратно, за один визит!

Клининговая компания. Работаем в Москве, Московской области

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Мы основательно подготовили своих сотрудников. Удаление трупного запаха проводим в 2 этапа:

  • Мы честно и качественно выполняем свою работу, знаем все нюансы по устранению непредвиденных ситуаций в квартире, доме или в офисе.
  • 1й этап. Оперативный выезд на объект гарантирует Вам быстрое и качественное устранение загрязнений биологического и медицинского происхождения.
  • 2й этап. Обработка квартиры сухим туманом от трупного запаха. 
  • Наши сотрудники – это профессионалы, которые регулярно проходят курсы, по повышению квалификации.
трупный запах

Как удалить трупный запах?

Запах после нахождения трупа в квартире быстро впитывается в мебель, предметы интерьера, даже проветривание в этой ситуации бесполезно, кроме того яд смертельно опасен для живого организма, нужно в максимально короткое время провести  ряд профессиональных мероприятий по устранению гнилостных бактерий. Наши специалисты успешно справляются даже с очень запущенными случаями, когда тело находилось в помещении до нескольких недель.

Быстрое реагирование

От звонка до приезда бригады 2 часа. Персонал полностью подготовлен к любой сложности заказа.

Важно!

Не стоит пытаться самостоятельно избавится от трупного запаха из помещения это опасно для Вашего здоровья.

Этапы работ:

Сухой туман, удаление трупного запаха с 100% гарантией

Основной принцип работы Burgess Thermo-Fogger – применение особой жидкости под названием Harvard Odor Destroyers, которая под давлением  создает «сухой туман», который надежно борется с неприятным запахом на молекулярном уровне. По окончании процедуры останется только проветрить помещение через пару часов. Сухой Туман нейтрализует неприятные запахи, которые успели «спрятаться» и въесться в самые недоступные места. После обработки оставляет за собой только свежесть, ухоженность и элегантный аромат.

устранение запаха
Цены

Рассчитаем услугу прямо сейчас

    Стоимость рассчитывается в каждом случае индивидуально, зависит от общей степени загрязнений, метража и дополнительных опций, позвонив, по номеру телефона ☎ 8-495-669-15-03

    Вы узнаете всю необходимую, информацию.  Заказать устранение трупного запаха  можно в любое удобное для Вас время, работаем без выходных и праздничных дней.

     Регион обслуживания Москва и Московская область, выезд за МКАД бесплатный.