Уборка школьного класса

Комплексная уборка школьного класса

Уборка школьного класса. Наша клининговая компания дорожит своей безупречной репутацией и стремится предоставлять высококачественные услуги своим клиентам. Мы осознаем, что качество и надежность являются основными принципами успешной организации, и именно поэтому мы строго соблюдаем эти принципы во всех наших работах.

Работаем в Москве, Московской области 24/7

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка школьного класса клининговой компанией

Важно помнить, что клининг школьных классов должен проводиться регулярно и в соответствии с гигиеническими нормами и правилами безопасности. Также в процессе уборки необходимо учитывать возраст детей, исключая использование агрессивных химических средств и предоставляя им безопасную обстановку во время клининговой уборки.

Чтобы выполнить заказ качественно и без нареканий, нарушений законодательства, следует: 

  • использовать исключительно безопасные материалы, основы и моющие средства, не содержащие вредные и опасные ингредиенты; 
  • применять специальное оборудование, инструменты, не наносящие вреда покрытиям, оснащению школьных кабинетов.

Школьные классы – это особенное место, где юные умы преображаются и получают знания

  • Однако, как и в любом помещении, в кабинетах накапливается пыль и грязь, которые могут негативно сказываться на учебном процессе и здоровье учащихся. Здесь на помощь приходим мы – профессиональная клининговая компания, которая знает, как проводить эффективную уборку и поддерживать чистоту в школах.
  • Команда опытных специалистов выполняет сложные задачи по уборке школьных классов, обеспечивая безупречный уровень чистоты и порядка. Во время проведения уборки используются современные средства и оборудование, чтобы эффективно справиться с любыми загрязнениями, будь то пыль, следы от ручек или пятна на полу.
  • Чистота в классах оказывает положительное влияние на учебный процесс и благополучие учащихся. Она способствует созданию комфортных условий для обучения и развития молодых умов. Уборка включает в себя не только удаление пыли и мусора, но и дезинфекцию поверхностей, что помогает поддерживать оптимальные условия гигиены и здоровья.

Что входит в уборку, общие работы:

Уборка школьного класса
Почему мы?
Профессионализм

Все сотрудники прошли обучение, всегда выглядят опрятно. Широкий выбор услуг и доступная, фиксированная ценовая политика.

Гипоаллергенные и безопасные средства

Мы применяем безопасные чистящие средства известных производителей на основе биоразлагаемых ПАВ.

Быстрое исполнение заказа

Срочная уборка школьного класса в Москве — без доплаты, по стандартной цене. Через 2 часа уже приступим к работе.

Клининг школьного класса, лицея, учебных кабинетов

Важный нюанс, который приятно удивит тех, кому необходима уборка учебных кабинетов в школе – стоимость услуги в нашей клининговой компании. Она доступна и выгодна, при этом, качество выполнения уборок не страдает. Изучив наш прайс, те, кто заказывал когда-либо услуги клининга, согласятся, что предлагаемая нами цена в Москве – минимальная и будет по карману даже самым экономным родителям школьников.

Наши специалисты обладают всем необходимым оборудованием  для успешного, качественного и результативного оказания услуг образовательным учреждениям: школам, лицеям, гимназиям.

Рассчитаем заявку прямо сейчас

    Стандартные регулярные процедуры и операции для поддержания порядка и должного санитарно-гигиенического фона в помещениях:

    Сколько стоит уборка школьного класса?

    Уборка школьного класса раз в неделю

     

    Уборка от 2500 рублей

    Мойка окон 350р м2

    Генеральная уборка школьного класса

     

    Уборка от 5000 рублей

    Мойка окон 350р м2

    Уборка школьного класса после ремонта

    Уборка от 6000 рублей

    Мойка окон 350р м2

    Дополнительно можно заказать:

    О наших специалистах

    • Наши специалисты прошли тщательный отбор и имеют обширный опыт работы в сфере клининга. Каждый из них обладает глубокими знаниями и навыками, необходимыми для выполнения самых разнообразных задач. Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и совершенствовали свои профессиональные навыки.
    • Наша команда специалистов владеет всеми необходимыми инструментами и оборудованием, чтобы эффективно выполнить уборку с любой степенью загрязнения. Каждый сотрудник тщательно подготовлен и знает, как использовать все средства и материалы безопасно и эффективно.
    • Заказывая клининг школы вы можете быть уверены в получении высокого качества услуг. Сотрудники компании проходят специальное обучение и имеют опыт работы с образовательными учреждениями. Они не только отлично знают все особенности, но и соблюдают все требования безопасности.
    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    Если вам не удалось найти то, что искали, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы готовы помочь вам в выборе и предоставлении клининговых услуг.

    Вы можете связаться с нами позвонив 8-495-669-15-03 или заполнив онлайн-заявку на нашем сайте. Наш опытный менеджер проведет консультацию и расскажет вам подробнее о всех доступных услугах. Вы можете быть уверены, что мы предоставим вам высококачественные услуги в области уборки школьного класса, соответствующие вашим требованиям и ожиданиям.