Уборка грязной квартиры

Уборка грязной, антисанитарной
квартиры в Москве и области.

Компания Клининг-Профи предлагает услугу уборка грязной квартиры

Наша клининговая компания, с богатым опытом исключительного обслуживания, является идеальным выбором для всех ваших потребностей по уборке антисанитарной квартиры. Мы дорожим своей безупречной репутацией и стремимся обеспечить нашим клиентам высочайшее качество услуг.

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка грязной квартиры в Москве

  • Грязные квартиры с высокой степенью загрязнения представляют настоящий вызов для нас, профессиональных клинеров и умельцев в области уборки. Мы полностью осознаем, что только специализированные, дезинфицирующие средства могут справиться с такими трудностями, поэтому мы не жадничаем, когда дело касается использования эффективных и надежных инструментов для достижения желаемого результата.
  • Так что, если вы столкнулись с грязью и беспорядком, которые выходят за пределы вашей привычной уборки, не отчаивайтесь. Мы готовы взять все на себя, для нас нет никаких неприступных задач. Позвольте нам превратить вашу грязную площадь в идеально чистое пространство, в котором вы сможете почувствовать уют и комфорт.
Уборка грязной квартиры

Уборка грязной квартиры клининговой компанией

Если, Вам требуется уборка грязной квартиры, не обязательно обращаться в разные компании, чтобы вывезти мусор, убрать и обработать квартиру от насекомых, провести демонтаж напольных и настенных поверхностей, или устранить неприятный запах, в нашей компании «Клининг-профи» работают разнопрофильные специалисты, мы сделаем всё сами! Более 1000 выполненных уборок.

Уборка с высокой степенью загрязнения

Что входит в услугу:

Мы осуществляем комплексную уборку, включающую в себя следующие этапы:

1. Удаление мусора и сортировка вещей. Мы поможем вам избавиться от ненужного хлама и сортировать ваши вещи, чтобы они занимали минимальное количество места.

2. Чистка. Наша команда будет тщательно очищать все поверхности в квартире, включая стены, полы, окна, мебель, сантехнику и другие предметы интерьера.

3. Удаление пыли и грязи. Мы используем специальные средства и оборудование для того, чтобы удалить пыль и грязь с поверхностей и предметов.

4. Кухня и ванная комнаты. Мы очистим кухонную плиту, холодильник, духовку, раковины, сантехнику и другие предметы в ванной комнате.

5. Полная дезинфекция. Мы проведем дезинфекцию всех поверхностей, чтобы уничтожить бактерии и грибки.

Имейте в виду!

При заказе уборки обязательно предупредите, что требуется поиск документов, демонтаж обоев, напольных покрытий, сантехники, вынос и вывоз большого количества старой мебели, бытовой техники. Уборка заброшенной квартиры будет проведена за 1-2 дня, конечно, многое зависит от степени загрязнений, точное время Вам озвучат наши специалисты по прибытию на заказ.

Уборка в жилых помещениях

  • Мытье напольных покрытий, плинтусов
  • Осветительные приборы, выключатели, розетки (хрустальные изделия оплачиваются отдельно)
  • Влажная чистка: подоконники, радиаторы, трубы отопления, карнизы
  • Зеркала и стеклянные поверхности
  • Протирка мебели по фасаду, видео-медиа техника, оргтехника
  • Пыль, загрязнений на стенах, потолках
  • Мытье фасадов кухонной мебели с обезжириванием верхних покрытий и фартука
  • Бытовая техника промывается снаружи и внутри включая вытяжку (без дополнительной оплаты)
  • Чистка, дезинфекция сантехники и места хранения мусора
  • Очистка меж плиточных швов, уборка напольных покрытий, плинтусов
  • Пустые шкафы и полки промываем внутри и снаружи
  • Чистка и дезинфекция сантехники
  • Мойка настенной и напольной плитки
  • Удаление налета и водного камня, ржавчины
  • Потолки, осветительные приборы
  • Мебель, пустые шкафы промываем внутри и снаружи
  • Напольные покрытия, плинтус
  • Полы, стены, стеновые панели, плинтуса
  • Подоконники, мебель, шкафы по фасаду
  • Мытье осветительного прибора
Почему мы?
Профессионализм

В штате работают квалифицированные специалисты, с опытом работы от 5 лет и выше. Широкий выбор клининговых услуг и доступная ценовая политика.

Гипоаллергенные и безопасные средства

Применяем проверенные средства, знаем, как бережно удалить въевшуюся грязь быстро, а главное качественно. 

Быстрое исполнение заказа

Уборка в высокой степенью захламлённости — в день обращения, без доплаты за срочность. Через 2 часа уже приступим к работе.

Клининг грязной квартиры

  • Клининг в квартирах дело для нас обычное, нас не напугать жильём после недобросовестных арендаторов, которые помимо гор мусора еще и насекомых развели, а также после проживания пожилых людей с теми или иными расстройствами, мы знаем, как привести помещение в надлежащий вид за максимально короткий срок.

Уборка антисанитарной квартиры

  • Уборка антисанитарной квартиры за один день, избавим Вас от грязи, неприятного запаха, огромного количества хлама, фекалий, насекомых и других бытовых неприятностей. Уборка будет проводится под контролем старшего менеджера, если в процессе нужно будет добавить дополнительные опции, все вопросы будут решены незамедлительно. 

Уборка с вывозом мусора

Этапы работы

  • сортировка мусора, поиск важных документов, записей, фотографий 
  • обработка от насекомых (если такие имеются)
  • отмывание поверхностей от пола до потолка дезинфицирующими средствами
  • устранение неприятных запахов с помощью дезодорации

Цена уборки квартиры с высокой
степенью загрязнения

Стоимость уборки грязной квартиры зависит от нескольких факторов: степень загрязнения, площадь квартиры, наличие специфических загрязнений или запахов. Каждый заказ рассчитывается индивидуально.

Уборка квартиры

от 200 рублей за 1м2

Вывоз мусора

от 8500 рублей

Обработка от насекомых

от 3000 рублей

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    Дополнительно можно заказать:

    О наших специалистах

    • Наши профессиональные бригады имеют многолетний опыт в очистке самых заброшенных квартир, и они знают, что требуется самоотверженность и безупречная техника, чтобы превратить грязный хаос в идеальный порядок. Мы прилагаем все усилия, чтобы использовать дезинфицирующие средства, которые максимально эффективны в уничтожении бактерий, вирусов и любых других вредных организмов, которые могут скрываться на загрязненных поверхностях.
    • Наша команда оснащена всеми необходимыми инструментами и оборудованием, чтобы осуществить полную уборку и дезинфекцию. Мы приступаем к работе с энтузиазмом и особой тщательностью, чтобы позаботиться о каждой детали и достичь безупречного результата. Наше мастерство и опыт позволяют нам стать вашим надежным партнером в борьбе с самыми тяжелыми загрязнениями.
    ОТЗЫВЫ
    Ирина

    Требовалась уборка после пожилого человека со склонностью Плюшкина. Клинеры приехали вовремя, в спец одежде за процессом не следила, полностью положилась на их профессиональный опыт, результатом осталась довольна.

    Александра

    Хочу выразить Вам свою благодарность, два дня Ваши специалисты как пчёлки разбирали и вывозили мусор, профессиональная команда, каждый знает свою работу, генеральная была произведена самым тщательным образом. Великолепный результат.

    Егор

    Благодарю за качественное и добросовестное сотрудничество. Четко выполнены все поставленные задачи всего за один день. Уборкой в ванной комнате безусловно поразился я не думал, что отмыть такие сильные загрязнения вообще возможно.

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    Если вы не смогли найти то, что искали, не беспокойтесь! Наш сервис предоставляет широкий спектр клининговых услуг, и мы готовы помочь вам. Просто позвоните нам 8-495-669-15-03 или заполните форму онлайн заявки, и наш опытный менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Он ответит на все ваши вопросы и предоставит детальную консультацию по нашим услугам.