Уборка квартиры после смерти

Специализированная уборка квартиры после смерти человека

Уборка квартиры после смерти тяжелобольного или несчастного случая, тщательная санитарная обработка всех поверхностей, труднодоступных щелей дезинфицирующими, антисептическими средствами, удаляем следы медицинского, биологического происхождения. Деликатное отношение к ситуации после умершего человека в квартире гарантируем!

Уборка квартиры после трупа клининговой компанией

уборка квартиры после смерти
  • В случае когда тело покойного обнаружили сразу, достаточно провести косметическую, влажную уборку в помещений, но если труп находился в закрытом пространстве более 48 часов ситуация кардинально меняется и требует к себе профессионального подхода. Так как трупные яды вызывают тяжелейшие отравления и могут возникнуть серьезные последствия.
  • Самостоятельная дезинфекция, где тело умершего находилось более трех дней и более, опасно для Вашего здоровья. Без серьезной моральной подготовки, защитного костюма, профессиональных моющих веществ и оборудования, применяя обычные моющие средства можно только усугубить положение.

Уборка квартиры после умершего человека требует определённого подхода:

 Клининг квартиры после смерти человека, должна проводится специально обученными людьми, знающими все нюансы по удалению серьезных загрязнений биологического характера.

Уборка квартиры после суицида

  • Наши специалисты готовы к любым жизненным ситуациям, работают предельно скромно, не задают лишних вопросов, стараются максимально оперативно устранить последствия после убийства или суицида. Заказчикам не рекомендуется находится в помещении в процессе нашей работы, мы всё сделаем быстро, без вашего участия. Вам останется только принять работу. Данную услугу можно оплатить дистанционно. 

Уборка с устранением трупного запаха в квартире

  • Помимо дезинфекции и капитальной чистки помещения мы проводим дезодорацию (уничтожение газов выделяемых при гниении тела). С помощью установки сухой туман  — это не стандартная маскировка запахов освежителем воздуха, а полное уничтожение трупного запаха в помещениях за одно применение. Уборка после трупа с избавлением от трупного запаха выполняется за один день.

Как это происходит?

  • Сухой туман – это новейшая и безопасная технология, разработанная для устранения неприятных запахов в закрытых помещениях. Она основана на использовании системы высокоориентированных мельчайших частиц, которые выпускаются в воздух, подобно туману. Эти частицы климатизируются и распределяются равномерно по всей площади в квартире, позволяя надежно и бесследно удалить неприятные запахи, включая трупные после смерти.
  • А, также туман обладает рядом выдающихся свойств, которые делают его непревзойденным решением для устранения трупного запаха. Во-первых, он полностью безопасен для здоровья и экологически дружественный, поскольку не содержит вредных химических веществ. Таким образом, его использование не представляет угрозы для животных, птиц или людей, проживающих в помещении.
  • Сухой туман представляет собой оптимальное решение для надежного и безопасного устранения трупного запаха в квартире или другом помещении. Его эффективность, экологическая дружественность и безопасность позволяют использовать эту технологию в сложившейся ситуации.

УБОРКА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ЦЕНЫ

Наша компания имеет богатый опыт в этой области. Мы осознаем, что данная задача непроста как физически, так и эмоционально. Поэтому мы готовы предложить профессиональную, деликатную и конфиденциальную помощь в таких неприятных обстоятельствах. Наша команда разработала специальную методику, которая позволяет выполнять уборку в максимально эффективной и бережливой манере.

Цены на услуги рассчитываются индивидуально, учитывая сложность и объем работы. Мы полностью осознаем, что каждая ситуация уникальна, и требуется индивидуальный подход. Поэтому мы будем рады обсудить все детали и предложить оптимальное решение для вас. Уборка квартир с избавлением от трупных запахов после смерти в квартирах проводится в любой удобный для вас день, оперативный выезд заказ гарантируем.

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    Факторы, которые влияют на стоимость сервиса

    • Количества вещей (мусора), подлежащих утилизации, если одного контейнера будет мало, закажем ещё один
    • Необходимость сортировки вещей, поиск документов, драгоценностей
    • Если в помещении больше одного трупа стоимость удваивается
    • Также, на цену влияет демонтаж предметов интерьера, подготовка помещения к ремонту

    Удаляем все следы
    медицинского, биологического происхождения.

    • Если уход наступил у человека, страдающего инфекционным заболеванием, вероятность заражения окружающих становится максимально высокой, а последствия этого практически непредсказуемы.
    • Уборка квартиры после убийства, суицида или попытки суицида, несчастного случая, пожилых людей, после нахождения покойника в квартире долгое время. В нашей компании работают опытные специалисты, с устойчивой психикой. Беремся за самые сложные случаи. Оперативный выезд и 100% результат гарантируем!
    О наших специалистах
    • Наши специалисты прошли специализированное обучение, которое позволяет им эффективно и безупречно выполнять свою работу. Они владеют всеми необходимыми навыками и знают особенности процесса уборки после трупа в квартире.
    • Мы понимаем, что в такие моменты родственники и близкие могут находиться в эмоциональном стрессе, и поэтому наша команда всегда старается быть деликатной и участливой. Придерживаемся высочайшего уровня профессионализма и осознаем важность своей работы для обеспечения клиентам чистоты и порядка.
    • При выполнении задачи по уборке после трупа в квартире, наши специалисты используют специальные средства и оборудование, которые позволяют эффективно устранять любые следы и запахи. Работаем быстро, но внимательно, чтобы обеспечить максимально чистую и безопасную среду в помещении.
    ОТЗЫВЫ
    Станислав

    После окончания уборки, я оказался полностью удовлетворен результатом проделанной работы. Приятно отметить, что специалисты справились с проблемой запаха и удалили следы трупа всего за один день. Теперь помещение выглядит свежим и чистым, а неприятные ощущения исчезли полностью. Это подтверждает профессионализм команды и их способность эффективно решать сложные задачи.

    Елена

    Моя недвижимость была полностью приведена в порядок благодаря профессиональной команде. Вся уборка была организован на высшем уровне, а сотрудники проявили пунктуальность и деликатность в каждой детали работы. Важным шагом было избавление от всего ненужного, что скапливалось годами, также провели дезодорацию после смерти с хорошей скидкой.

    Ирина

    В квартиру не возможно было войти, воняло даже в подъезде, к сожалению бабушка пролежала мёртвой больше двух недель, сотрудники клининговой компании выполнили все свои обещания по избавлению всего этого кошмара. Отмечу, что команда работала с пониманием важности ситуации и обеспечила безопасность себе и другим жителям дома, работали предельно аккуратно.

    Остались вопросы?

    Если у Вас возникли вопросы относительно клининговой услуги уборкой квартиры после умершего, помещения после трупа с удалением трупного запаха, не теряйте время, обращайтесь к нам. Вы можете связаться с нами двумя способами: по телефону 8-495-669-15-03 или заполнив онлайн форму заказа. Наш специалист свяжется с Вами в течение 5 минут и будет готов ответить на все Ваши вопросы. Наша команда обладает обширным опытом в области клининговых услуг и готова предоставить Вам качественное обслуживание.