Уборка Коттеджа после ремонта

Уборка Коттеджа после ремонта
в Московской области

Создание чистоты и поддержание порядка в загородной недвижимости – это одна из самых востребованных услуг в нашей компании. Уборка Коттеджа после ремонта или строительства в Московской области выполняется обученным персоналом с многолетним опытом работы в данной сфере деятельности в сочетании с применением качественных чистящих средств и нового оборудования позволяют “на отлично” справляться с задачами любого объема и сложности всего за один день!

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка коттеджа после ремонта клининговой компанией

  • Первый этап – осмотр помещений. Наш бригадир клининговой компании внимательно изучает коттедж, чтобы определить объем работ, необходимый для полной уборки после ремонта. Он составляет план действий и список необходимых материалов и инструментов, чтобы эффективно выполнить задачу.
  • Вторым этапом является удаление строительного мусора. В процессе ремонта в помещениях обычно накапливается много мусора – обрезки материалов, грунт, пыль и прочие остатки стройматериалов. Команда клинеров тщательно убирает и утилизирует все эти отходы, чтобы дом после ремонта стал чистым и безопасным для проживания.
  • Третий этап – уборка пыли и грязи. Ремонт – это кропотливый процесс, за которым обычно остается много пыли и грязи. Бригады используют специальные инструменты и материалы, чтобы тщательно очистить все поверхности: стены, полы, потолки, окна и двери. Они протирают все поверхности вручную или с помощью профессионального оборудования, чтобы избавиться от каждой мельчайшей пыли и загрязнений.
Уборка Коттеджа после ремонта

ЧТО ВХОДИТ В УБОРКУ КОТТЕДЖА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка других помещений после ремонта

Почему мы?
100% качество

В каждый дом мы вкладываем душу, поэтому гордимся своими результатами.

Надёжные сотрудники

В компании нет случайных людей, весь персонал проходил обязательное обучение.

ЦЕНЫ НА УБОРКУ КОТТЕДЖА
ПОСЛЕ РЕМОНТА В ПОДМОСКОВЬЕ

Цены на уборку коттеджа с помощью нашего сервиса, честны и конкурентоспособны. Мы предлагаем гибкую систему тарифов, а также специальные предложения и скидки для постоянных клиентов. Мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту и его требованиям. При составлении стоимости услуг, учитываем особенности каждого конкретного коттеджа, его размер, уровень загрязнения и другие факторы, чтобы гарантировать адекватность цены.

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    О наших специалистах

    • Каждый наш сотрудник прошел тщательный отбор, чтобы убедиться, что он соответствует нашим высоким стандартам качества. Мы обратили особое внимание на профессиональные навыки, надежность, отзывчивость и этические принципы при найме наших специалистов. Мы понимаем, что для наших клиентов важна не только их личная безопасность, но и конфиденциальность и сохранность их владений. Поэтому мы оказываемся все необходимые проверки перед тем, как принять нового специалиста в нашу команду.
    • Наши сотрудники проходят регулярные тренинги и обучения, чтобы быть в курсе последних инноваций и разработок в отрасли клининга после строительства. Мы убеждены, что только постоянное обучение и повышение квалификации позволяют нам оставаться на передовой в своей сфере. В клининге коттеджа после ремонта принимают участие только обученный персонал.
    • Кроме того, наши бригады применяют только самые современные и эффективные методы и средства для клининга. Мы тщательно отбираем и проверяем все используемые нами материалы, чтобы быть уверенными в их качестве и безопасности для наших клиентов и окружающей среды.

    ОТЗЫВЫ

    Галина

    Уборка нашего дома длилась двое суток, но это того стоило! Кристальная чистота даже в трудно доступных местах, высота потолков 7‐м, были абсолютно все приспособления для обеспыливания стен и потолков, оборудование новое, химические средства с приятным ароматом, персонал каждый знал свою работу, Молодцы ребята!

    Анна

    Заказывали уборку коттеджа после ремонта, бригадир Лариса и её волшебные пчёлки выполнили свою работу на 100%. Цена и качество уборки соответствует описанию на сайте, дополнительно заказали уборку бани и гостевого домика всю работу выполнили за 1 день. Парни мыли окна девушки, наводили общий порядок.

    Анатолий

    Очень тщательно выбирал компанию для уборки не маленького коттеджа с VIP отделкой, и высотой потолков 6.5м2 сравнивал отзывы, цены, оборудование и персонал, рад, что выбор остановил на вашей компании. Уборка выполнена четко без нареканий все поверхности проверял белой перчаткой. Сделали хорошую скидку на аналогичный заказ.

    Остались вопросы?

    Если у вас появились вопросы относительно уборки после завершения ремонта, вы обратились по адресу. Чтобы получить подробную информацию о ценах, услугах и акциях, позвоните нам 8-495-669-15-03 или заполните форму заказа. Наш опытный менеджер свяжется с вами в течение 5 минут и предоставит полную консультацию. Наша команда специалистов готова принять вызов и предоставить вам чистоту и порядок.

    Не стесняйтесь задавать любые вопросы, мы всегда рады помочь. Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход и качественный результат.

    Не сомневайтесь в выборе нас, и вы будете довольны своим решением.