Уборка Коттеджа в посёлке Резиденции Бенилюкс

Уборка в коттеджном посёлке Резиденции Бенилюкс
городской округ Истра

Уборка Коттеджа в Коттеджном посёлке “Резиденции Бенилюкс”. На протяжении многих лет наша клининговая компания демонстрирует высокий профессионализм и безупречное качество предоставляемых услуг. Мы гордимся своей репутацией, и эта гордость становится непременным мотиватором для каждого члена нашей команды. Мы понимаем, что чистота и порядок – это визитная карточка коттеджа, и именно поэтому наша компания уделяет особое внимание каждой детали.

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка Коттеджа в посёлке Резиденции Бенилюкс клининговой компанией

  • Весь процесс уборки проводится с использованием безопасных и экологически чистых средств, чтобы не только обеспечить идеальную чистоту, но и сохранить здоровье и комфорт всех проживающих в коттеджном посёлке Резиденции Бенилюкс
  • Наша команда работает быстро, эффективно и без лишних хлопот для клиента. Мы оснастили наших специалистов современным оборудованием и использование профессиональных моющих средств, которые обеспечивают идеальную чистоту и гигиеничность в вашем коттедже. Не нужно тратить свое драгоценное время на уборку – доверьтесь профессионалам. Проводим разовую экспресс уборку, мытьё окон, химчистку мягкой мебели и после строительный клининг по доступным ценам.
Уборка Коттеджа в посёлке Резиденции Бенилюкс

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ

Почему мы?
100% качество

В каждый заказ мы вкладываем душу, поэтому гордимся своими результатами.

Надёжные сотрудники

В компании нет случайных людей, весь персонал проходил обязательное обучение.

ЦЕНЫ НА УБОРКУ КОТТЕДЖА

ЭКСПРЕСС УБОРКА

Уборка от 6000 рублей

Мойка окон 350 р створка или м2

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

 

Уборка от 70 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка от 80 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

  • Доставка оборудования пылесос, стремянка, гладильная установка, химчистка 1000р

Дополнительно можно заказать:

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    О наших специалистах

    • Мы понимаем, что качественное и эффективное клининговое обслуживание невозможно без квалифицированных специалистов. В связи с этим, мы постоянно инвестируем в обучение и развитие наших работников. Наша компания проводит регулярные тренинги и семинары, чтобы обновить знания и навыки наших специалистов в соответствии с последними тенденциями и инновациями в индустрии клининга.
    • Кроме того, каждый сотрудник клининговой компании оснащен современным оборудованием и профессиональными инструментами, необходимыми для выполнения самых сложных задач. Мы стремимся использовать только самые передовые технологии и применять инновационные подходы, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальную эффективность и качество работы.
    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    Если вам не удалось найти то, что искали, не беда! Просто позвоните нам 8-495-669-15-03 или заполните онлайн-форму заявки, и наш опытный менеджер с удовольствием проконсультирует вас относительно наших профессиональных клининговых услуг. Наша компания специализируется на предоставлении широкого спектра высококачественных услуг по уборке и дезинфекции коттеджей.