Уборка Коттеджа в посёлке Новогорск Клаб

Уборка Коттеджа в посёлке Новогорск Клаб
микрорайон Новогорск

Уборка Коттеджа в посёлке Новогорск Клаб. Наша клининговая компания дорожит своей репутацией и всегда готова выйти на помощь, чтобы удовлетворить ваши потребности в уборке и обслуживании. Мы готовы оказать вам качественные услуги по доступным ценам и в удобное для вас время.

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка Коттеджа в посёлке Новогорск Клаб Клининговой компанией

  • Наша клининговая компания предлагает широкий спектр услуг в прекрасном коттеджном посёлке Новогорск Клаб. Мы специализируемся на обеспечении чистоты и комфорта в домах и коттеджах, придавая им безупречный вид и уют.
  • Команда профессиональных клинеров обладает многолетним опытом работы и готова предложить вам качественный и надежный сервис. Мы проводим генеральную уборку помещений после ремонта, включая мойку окон, дезинфекцию и удаление пыли. Также мы предлагаем регулярную уборку, чтобы поддерживать идеальную чистоту в вашем доме на постоянной основе.
Уборка Коттеджа в посёлке Новогорск Клаб

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ

Что входит в стоимость уборки дома:

Почему мы?

100% качество

В каждый заказ мы вкладываем душу, поэтому гордимся своими результатами.

Надёжные сотрудники

В компании нет случайных людей, весь персонал проходил обязательное обучение.

Сколько стоит уборка коттеджа в посёлке Новогорск Клаб?

Мы гарантируем прозрачность и честность в наших расчетах. Вам не придется платить за услуги, которые вам не требуются, и наши цены всегда будут соответствовать объему работ. Мы стараемся найти оптимальное сочетание цены и качества, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

ЭКСПРЕСС УБОРКА

Уборка от 8000 рублей

Мойка окон 350 р створка или м2

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

 

Уборка от 100 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка от 120 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

  • Доставка оборудования пылесос, стремянка, гладильная установка, химчистка 1000р

Дополнительно можно заказать:

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    О наших специалистах

    • Наш персонал обученный всем тонкостям профессиональной уборки в Коттеджах с опытом работы от 5 лет и более. Перед выездом на заказ проводим обязательный инструктаж, выбираем подходящие моющие средства исходя от степени загрязнения и объема предстоящих работ.
    • А, также компания оборудована современным оборудованием и использует только экологически чистые и безопасные для здоровья средства для уборки. Мы понимаем, что безопасность и комфорт вашей семьи очень важны, поэтому все наши средства проходят строгий контроль качества и соответствуют самым высоким стандартам.

    Остались вопросы?

    Позвоните нам ☎ 8-495-669-15-03 или заполните форму онлайн заказа, в течение 5 минут с Вами свяжется наш специалист, сориентирует по услугам, расскажет о расценках и акциях. Если вы ищете надежного партнера для обслуживания вашего дома в коттеджном посёлке Новогорск Клаб, обратитесь к нам. Мы гарантируем, что ваш дом будет всегда идеально чистым, аккуратным и уютным, а вы сможете наслаждаться своим временем без забот о домашних хлопотах.