Уборка Коттеджа в посёлке Николино

Уборка Коттеджа в посёлке Николино

Уборка Коттеджа в посёлке Николино. Наша клининговая компания – это надежный партнер, которому дорога репутация и качество предоставляемых услуг. Мы осознаем, что ваш коттедж требует особого внимания и заботы, и готовы прийти на помощь, чтобы удовлетворить все ваши потребности в уборке и обслуживании.

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка Коттеджа в поселке Николино Клининговой компанией

  • Наша клининговая компания предлагает широкий спектр услуг в прекрасном коттеджном поселке Николино. Мы специализируемся на обеспечении чистоты и комфорта в домах и коттеджах, придавая им безупречный вид и уют.
  • Одной из наших главных преимуществ является гибкость. Мы всегда готовы приспособиться к вашим потребностям и предложить оптимальное решение для вас. Вы можете выбрать удобное для себя время, когда наша команда приедет и выполнит работу. Мы ценим вашу занятость и стараемся сделать все возможное, чтобы не нарушить ваш график и ритм жизни.
Уборка Коттеджа в посёлке Николино

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ

Почему мы?
100% качество

В каждый заказ мы вкладываем душу, поэтому гордимся своими результатами.

Надёжные сотрудники

В компании нет случайных людей, весь персонал проходил обязательное обучение.

Сколько стоит уборка коттеджа в поселке Николино?

Также гордимся доступными ценами на наши услуги. Мы понимаем, что качественная уборка коттеджа не должна быть недоступной роскошью, и поэтому устанавливаем адекватные и конкурентоспособные цены. Мы уверены, что вы будете довольны соотношением цены и качества, которое мы предлагаем.

ЭКСПРЕСС УБОРКА

Уборка от 8000 рублей

Окна 350 р створка или м2

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

 

Уборка от 100 рублей м2

Окна 350 р створка или м2

УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка от 120 рублей м2

Окна 350 р створка или м2

  • Доставка оборудования пылесос, стремянка, гладильная установка, химчистка 1000р

Дополнительно можно заказать:

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    О наших специалистах

    • Наша клининговая компания гордится своими высококвалифицированными бригадами, которые являются самыми надежными и профессиональными в отрасли. Мы стремимся предоставить нашим клиентам только самое высокое качество услуг, поэтому каждый наш сотрудник проходит тщательный отбор и обучение.
    • Безопасность и надежность являются приоритетами нашей компании. Все наши специалисты проходят специальное обучение по охране труда и несут ответственность за правильное использование и хранение профессиональных инструментов и химических средств. Мы также обеспечиваем соответствие нашей работы всем санитарным стандартам и требованиям.
    Остались вопросы?

    Если у вас остались вопросы относительно наших клининговых услуг, будьте любезны обратиться к нам по телефону 8-495-669-15-03 или заполните форму онлайн заказа. Наш профессиональный менеджер с радостью проконсультирует вас и предоставит необходимую информацию о нашей компании, о наших услугах и стоимости.