Уборка Коттеджа в посёлке Дудкино

Уборка Коттеджа в посёлке Дудкино

Профессиональные услуги клининга и обслуживания коттеджей в поселке Дудкино. Наша клининговая компания, с гордостью бережущая свою непревзойденную репутацию, предлагает вам широкий спектр услуг, связанных с уборкой и обслуживанием вашего коттеджа в прекрасном поселке Дудкино. Мы придаем домам и коттеджам безупречный вид и уют, обеспечивая чистоту и комфорт.

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка Коттеджа в поселке Дудкино Клининговой компанией

  • Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы удовлетворить все его потребности. Наша команда профессионалов гарантирует выполнение каждого задания в срок и с высочайшим качеством. Мы специализируемся на генеральной уборке, уборке после ремонта, экспресс уборке и мойке окон.
  • В основе нашей работы лежит 100% качество. Мы гордимся результатами нашей работы и вкладываем душу в каждый заказ. Наш персонал – это надежные сотрудники, которые прошли обязательное обучение и обладают глубокими знаниями и опытом в области уборки.
Уборка Коттеджа в посёлке Дудкино

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ

Почему мы?
100% качество

В каждый заказ мы вкладываем душу, поэтому гордимся своими результатами.

Надёжные сотрудники

В компании нет случайных людей, весь персонал проходил обязательное обучение.

Сколько стоит уборка коттеджа в поселке Дудкино?

Мы предлагаем прозрачные и честные расчеты. Наши цены всегда соответствуют объему работ, и вам не придется платить за услуги, которые вам не требуются. Мы стараемся найти оптимальное сочетание цены и качества, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

ЭКСПРЕСС УБОРКА

Уборка от 8000 рублей

Окна 350 р створка или м2

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

 

Уборка от 100 рублей м2

Окна 350 р створка или м2

УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка от 120 рублей м2

Окна 350 р створка или м2

  • Доставка оборудования пылесос, стремянка, гладильная установка, химчистка 1000р

Дополнительно можно заказать:

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    О наших специалистах

    • Наши специалисты в клининговой компании – это команда опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в области уборки. Мы гордимся тем, что наша команда состоит из самых компетентных и талантливых сотрудников, которые всегда готовы справиться с любыми задачами и решить самые сложные проблемы.
    • Основные виды наших клининговых услуг: генеральная уборка, уборка после ремонта, экспресс уборка, мойка окон. Мы также предлагаем дополнительные услуги, такие как уход за мебелью, уход за шторами, точечный клининг, чистка обивки пароочистителем и глубокая химчистка мебели и ковровых поверхностей.
    Остались вопросы?

    Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обратиться к нам по телефону 8-495-669-15-03 или заполните форму онлайн заказа. Наш опытный менеджер с радостью проконсультирует вас и ответит на все ваши вопросы. Благодаря нашему многолетнему опыту работы и профессиональным навыкам, мы предлагаем качественные клининговые услуги, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности и ожидания.