Уборка Коттеджа в посёлке Горки-2

Уборка Коттеджа в посёлке Горки-2
Одинцовский городской округ

Уборка Коттеджа в посёлке Горки-2. Наша клининговая компания гордится своей надежностью и всегда готова торопиться на помощь, чтобы удовлетворить все ваши потребности в уборке и обслуживании. Мы предоставляем услуги высочайшего качества по доступным ценам и в удобное для вас время.

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка Коттеджа в посёлке Горки-2 Клининговой компанией

  • Наша компания по клинингу предоставляет разнообразные услуги в коттеджном посёлке “Горки-2”. Мы специализируемся в поддержании безупречной чистоты и комфорта в домах и коттеджах, чтобы они всегда выглядели аккуратно и уютно.
  • Наша команда профессиональных клинеров обладает многолетним опытом работы и готова предоставить вам высококачественный и надежный сервис. Мы осуществляем комплексную уборку помещений после ремонта, включая мойку окон, дезинфекцию и удаление пыли. Кроме того, мы предлагаем регулярную уборку, чтобы поддерживать идеальную чистоту в вашем доме постоянно.
  • Мы гордимся своими профессиональными навыками и всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов. Поэтому, если вы ищете надёжную компанию, которая обеспечит вам идеальную чистоту и комфорт, обратитесь к нам. Мы с радостью поможем вам привести ваш дом или коттедж в порядок с безупречным стилем.
Уборка Коттеджа в посёлке Горки-2

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ

Почему мы?
100% качество

В каждый заказ мы вкладываем душу, поэтому гордимся своими результатами.

Надёжные сотрудники

В компании нет случайных людей, весь персонал проходил обязательное обучение.

Сколько стоит уборка коттеджа в посёлке Горки-2?

Наша компания гарантирует прозрачность и неподкупность в наших финансовых расчетах. У нас нет необходимости платить за услуги, которые вам не нужны, и наши цены всегда соответствуют политике объема работ. Мы стремимся найти оптимальное сочетание цены и качества, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

ЭКСПРЕСС УБОРКА

Уборка от 8000 рублей

Мойка окон 350 р створка или м2

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

 

Уборка от 100 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка от 120 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

  • Доставка оборудования пылесос, стремянка, гладильная установка, химчистка 1000р

Дополнительно можно заказать:

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    О наших специалистах

    • Наш коллектив состоит из опытных специалистов, которые обладают богатым опытом в профессиональной уборке коттеджей. Многолетний стаж работы каждого члена нашей команды гарантирует высокий уровень и качество выполнения работ. Перед выездом на объект мы проводим обязательный инструктаж, нацеленный на обеспечение безупречного результата. Отбираем подходящие моющие средства, учитывая степень загрязнения и объем работ.
    • Компания обладает современным оборудованием и применяет только экологически безопасные средства для уборки, представляющие никакой опасности для здоровья. Мы ценим безопасность и комфорт вашей семьи, поэтому все наши товары проходят строгий контроль качества и соответствуют высочайшим стандартам.
    Остались вопросы?

    Для получения надежного обслуживания вашего дома в коттеджном посёлке “Горки-2”, свяжитесь с нами по номеру 8-495-669-15-03 или заполните форму онлайн заказа. В течение 5 минут наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию о наших услугах, расценках и акциях. Мы гарантируем, что ваш дом всегда будет идеально чистым, аккуратным и уютным. Таким образом, вы сможете полностью насладиться своим временем.