Уборка Коттеджа в посёлке Горки-10

Уборка Коттеджа в посёлке Горки-10
Одинцовский городской округ

Уборка Коттеджа в посёлке Горки-10. Наша компания по уборке и обслуживанию ценит свое безупречное имя и всегда готова придти на помощь, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности. Мы предлагаем высококачественные услуги по доступной цене, при этом готовы работать в любое удобное для вас время.

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка Коттеджа в посёлке Горки-10 Клининговой компанией

  • Наша клининговая компания предлагает широкий спектр услуг в коттеджном посёлке Горки-10. Мы специализируемся на обеспечении чистоты и комфорта в домах и коттеджах, придавая им безупречный вид и уют.
  • Наша команда опытных профессиональных клинеров с гордостью предлагает вам высококачественный и надежный сервис. Мы несем на плечах годы работы, и наша цель – улучшить ваше пространство. Мы специализируемся на проведении генеральной уборки после ремонта, включая мойку окон, дезинфекцию и борьбу с пылью. Кроме того, мы также предлагаем регулярную поддерживающую уборку, чтобы ваш дом всегда был идеально чистым. Мы ценим ваше доверие и готовы превратить ваше жилище в уютную и безупречную среду.
Уборка Коттеджа в посёлке Горки-10

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ

Почему мы?
100% качество

В каждый заказ мы вкладываем душу, поэтому гордимся своими результатами.

Надёжные сотрудники

В компании нет случайных людей, весь персонал проходил обязательное обучение.

Сколько стоит уборка коттеджа в посёлке Горки-10?

Наша компания придерживается принципов прозрачности и честности в расчетах. Мы гарантируем, что вы не будете платить за услуги, которые вам не нужны, и наши цены всегда будут адекватно соответствовать объему работ. Мы стремимся найти оптимальное соотношение цены и качества, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

ЭКСПРЕСС УБОРКА

Уборка от 8000 рублей

Мойка окон 350 р створка или м2

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

 

Уборка от 100 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка от 120 рублей м2

Мойка окон 350 р створка или м2

  • Доставка оборудования пылесос, стремянка, гладильная установка, химчистка 1000р

Дополнительно можно заказать:

Рассчитаем уборку прямо сейчас

    О наших специалистах

    • Наш коллектив состоит из высококлассных специалистов, обладающих богатым опытом в профессиональной уборке загородных домов. Каждый из наших сотрудников обучен всем тонкостям этой работы и имеет не менее пяти лет опыта. Перед отправкой на объект мы проводим обязательный инструктаж, а также аккуратно подбираем моющие средства, исходя из степени загрязнения и объема предстоящих работ.
    • Более того, наша компания оснащена современным оборудованием, а мы используем только экологически чистые и безопасные для здоровья средства. Мы отдаём себе отчёт в том, насколько важна безопасность и комфорт вашей семьи. Поэтому все наши средства проходят строгий контроль качества и соответствуют самым высоким стандартам.
    Остались вопросы?

    Если вам требуется надежный партнер для обслуживания вашего дома в коттеджном поселке “Горки-10”, обратитесь к нам. Позвоните нам по номеру 8-495-669-15-03 или заполните форму онлайн заказа, и в течение 5 минут наш специалист свяжется с вами. Он ответит на все ваши вопросы о наших услугах, расскажет о расценках и акциях, чтобы вы могли сориентироваться. Мы гарантируем, что ваш дом всегда будет идеально чистым, аккуратным и уютным, а вы, в свою очередь, сможете наслаждаться своим временем, не беспокоясь о домашних хлопотах.