Удаление запаха тухлятины из холодильника

Удаление запаха
тухлятины из холодильника

Удаление запаха тухлятины из холодильника одно из направлений нашей клининговой компании. Случаи, когда в холодильники протухли, продукты питания из-за скачка электроэнергии не единичны. Не стоит паниковать и выкидывать дорогостоящий аппарат на помойку, его ещё можно спасти. Проводим процедуру удаления запаха протухших продуктов целенаправленными, эффективными средствами, а также применяем Фоггер с сухим туманом Harvard из США.

Служба по удалению запахов из холодильника. Работаем в Москве, Московской области.

Самостоятельное удаление запаха тухлятины из холодильника

Удаление запаха в холодильнике может показаться довольно простой задачей, но не стоит тратьте свое время зря, пытаясь справиться с проблемой самостоятельно. Без профессиональных средств и определенного навыка мало шансов что, у вас что-то получится. Доверьте эту ответственную задачу профессионалам, мы знаем все нюансы!

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Как удалить тухлый запах из холодильника?

Удаление запаха тухлятины из холодильника

Удаление неприятного запаха из холодильника

  • Когда в холодильнике протухло мясо, то запах скорее всего распространиться не только по морозильной камере, но и за ее пределы. Причинами неприятного запаха является бактерия, которая расходиться  по кухне, а в сложных случаях и по всей квартире. В этой ситуации мало избавится от тухлого мяса, нужно по всем правилам провести химчистку холодильного оборудования.

В первую очередь необходимо:

Запах всё еще остался?
Пора обращаться к профессионалам

Кто, чистит холодильник от протухшего мяса?

  • Профессиональный клининг холодильника проводится обученными специалистами, которые знают все тонкости по удалению неприятных, тухлых запахов в самых запущенных случаях на всегда.
  • В нашем арсенале самые эффективные дезинфицирующие средства, большой опыт работы в борьбе с неприятными последствиями и обработка сухим туманом американского производства  который качественно удалит остатки запаха протухшего мяса за одно применение.

Этапы работы:

Как работает сухой туман

  • Сухой туман — новейший метод избавления от запахов особым способом, в разы эффективнее привычных ароматизаторов воздуха и поверхностей. Внешне напоминает пар, туман, но абсолютно не влажный, вырабатывается специальным генератором. Несмотря на то, что удалить запах тухлятины из помещения задача не простая мы выполним услугу своевременно с гарантией качества!

      Принцип действия:

  • Благодаря уникальным свойствам вещества, генерированные кристаллы тумана связываются с частицами-источниками зловонного запаха, обезвреживая их воздействие на обоняние. Сухой туман это не маскировка запахов, а их полное уничтожение.
  • 100% безвредный для людей и животных. Имеет все необходимые сертификаты.
устранение запаха

Рассчитаем чистку холодильника прямо сейчас

    Эффективно

    Мы гарантируем полное очищение холодильника от посторонних запахов за 1 день!

    100% результат

    Применяем сертифицированные жидкости для сухого тумана Harvard из США

    В каких случаях мы не даём 100% гарантию

    • Холодильник, встроенный в кухонный гарнитур, его невозможно отодвинуть и промыть труднодоступные места.
    • Содержимое холодильника протекло под ламинат, паркет (нужен демонтаж поверхности, на которой стоял холодильный аппарат) кроме плитки, линолеума.
    • Мытьё холодильника проводила не наша компания, важно грамотно удалить локализацию.
    Часто задаваемые вопросы

    Аромат корицы, примерно через 3-5 дней выветривается полностью.

    Капитальная уборка квартиры с мытьё всех горизонтальных и вертикальных поверхностей, химчистка мебели, стирка штор, мойка окон и обработка сухим туманом, он проникает в щели, которые невозможно достать и промыть, купирует запах и в последующем расщепляет его.  

     

    Если обработка проводилась только холодильника, то можно. В случаях когда обработка проводилась всей квартиры, то нет, помещение необходимо запечатать минимум на 4 часа, дышать густым туманом не возможно.

    Сухой туман безопасен для людей, детей, домашних животных. Средства для дезинфекции и удаления запахов имеют все необходимые сертификаты и заключения экспертов

     

    ЦЕНЫ

    Сколько стоит чистка протухшего холодильника и устранение запаха?

    Стоимость рассчитывается в каждом случае индивидуально, позвонив, по номеру телефона  ☎ 8-495-669-15-03. Вы узнаете всю необходимую, информацию.  Заказать услугу “чистка холодильника от запаха тухлятины” можно в любое удобное для Вас время, работаем без выходных и праздничных дней. Регион обслуживания Москва и Московская область, выезд за МКАД бесплатный.

    Отзывы

    Светлана

    Уехали в отпуск, когда вырубился холодильник точно сказать не можем, но запах тухлятины был повсюду, провоняли даже вещи в закрытых шкафах, к холодильнику страшно было подойти, он протёк на пол и вокруг летали мухи. Срочно вызвали вашу компанию, честно говоря, не верили что можно всего за 1 день избавится от этой проблемы. Колоссальная работа, такие молодцы, вы наши спасители, спасибо огромное.

    Альбина

    Наша бабушка уехала на дачу, вырубив свет из щитка забыв про холодильник, 2 месяца в квартире не появлялись, пока не позвонили соседи, жуткий запах уже и до них дошел, речи о спасении холодильника не было, там даже черви завились, выкинули и забыли, но вонь в квартире была жуткая. Начитавшись отзывов, обратились в Клининг-профи, отличная работа, избавили от вони за один день.

    Данил

    Пытался сам отмыть холодильник народными способами, уксус, кофе, лимон, вымачивал полки в хлорке, боролся с ним неделю, самые вонючие оказались резинки, запаха стало меньше, но совсем от него избавится, не удавалось. Я не знал, что можно вызвать клининговую компанию для устранения запаха из холодильника, обратился бы раньше. Ребята молодцы, оперативно и качественно работают.