Как устранить запах после ремонта

Как устранить неприятный запах
в квартире после ремонта ?

Хоть современные лакокрасочные материалы и содержат минимум токсичных веществ, но стойкий и не всегда приятный аромат от них остается. Возникает вопрос, как устранить запах после ремонта в квартире? Звоните, мы устраним неприятный, химический запах после строительных работ эффективно за 1 день!

Клининговая компания. Работаем в Москве, Московской области

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Вы еще не знаете как устранить строительный запах после ремонта?

Тогда звоните нашим консультантам. Сотрудники клининговой компании доступно расскажут о новой процедуре, объяснят порядок действий и сориентируют на какой день можно заказать услугу по устранению неприятной ситуации.

запах после ремонта

Устраним химический запах после ремонта раз и навсегда!

Процедура дезодорации эффективно нейтрализует токсичные запахи от использованных стройматериалов. Также очищает воздух в помещениях после пожара, дезинфекции, комнатах, где находятся лежачие больные. Заказывая такую услугу, вы сами убедитесь, что качественная уборка квартиры + обработка сухим туманом избавит квартиру от запаха ремонта навсегда.

Услуги профессиональных клинеров - как работает сухой туман:

В итоге после обработки молекулы источника неприятного запаха разрушаются, не маскируются. А если добавить в аппарат ароматизатор, то помещение наполняется благоуханием цветов, кофе, фруктов. Уже через час в квартире можно будет находиться при закрытых окнах. В воздухе гарантированно останется только приятный аромат. Дезодорация будет безопасной для детей и домашних питомцев, если таковые имеются.

Рассчитаем обработку прямо сейчас

    Важно вовремя обнаружить проблему. Химический запах в квартире после ремонта может навредить вашему здоровью.

    • Токсины, которые выделяют стройматериалы, негативно воздействуют на психику, раздражают, вызывают головные боли у присутствующих в помещении.
    • Чтобы наши клиенты могли действительно порадоваться сделанному ремонту, клининговая компания предлагает эффективное дополнение к традиционному проветриванию и уборке.
    • Процедура выполняется в порядке очереди или срочно, если ситуация не позволяет ждать. Занимает минимум времени, что радует наших клиентов.

    Цена

    Стоимость рассчитывается в каждом случае индивидуально ☎ 8-495-669-15-03

    Позвоните или оставьте онлайн заявку. Предоставим всю необходимую, информацию, работаем без выходных и праздничных дней.

     Регион обслуживания Москва и Московская область, выезд за МКАД бесплатный.