Уборка и устранение запаха после пожара

Устранение запаха гари в квартире

Пожар в квартире — страшная трагедия, но после его ликвидации всё равно необходимо приводить всё в порядок для дальнейшей жизни. Наша компания предлагает услугу “уборка и устранение запаха после пожара“. С нашей помощью квартира после задымления будет полностью очищена от гари и копоти.

Клининговая компания. Работаем в Москве, Московской области

АССОРТИМЕНТ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ОТ «КЛИНИНГ-ПРОФИ»

Уборка и устранение запаха после пожара

Удаление запаха гари в квартире клининговой компанией

Наша клининговая компания готова привести в порядок ваше жильё после пожара. Для каждого случая индивидуальный комплексный подход. 

  • Капитальная уборка помещения специальными средствами против копоти и гари, демонтаж обоев, напольных покрытий, вывоз и утилизация остатков мебели.
  • Если в квартире было задымление — бывает довольно сложно избавиться от неприятного запаха даже после комплексной уборки. Запах дыма въедается в стройматериалы на довольно глубокий уровень, в таких случаях применяем обработку сухим туманом.

Услуги профессиональных клинеров - как работает сухой туман:

В итоге после обработки молекулы источника неприятного запаха разрушаются, не маскируются. А если добавить в аппарат ароматизатор, то помещение наполняется благоуханием цветов, кофе, фруктов. Уже через час в квартире можно будет находиться при закрытых окнах. В воздухе гарантированно останется только приятный аромат. Дезодорация будет безопасной для детей и домашних питомцев, если таковые имеются.

Среди ключевых преимуществ нашей компании можно выделить следующие:

Удаление запаха гари сухим туманом

  • Подразумевает использование специального аппарата, генерирующего ароматизированный пар, который легко проникает в поры мебели и отделки, удаляя тем самым неприятных запах. Такой метод позволяет буквально за одну операцию полностью избавиться от запаха гари.
  • Если вам срочно понадобилась помощь по ликвидации последствий пожара в квартире или доме — обращайтесь в нашу компанию. Гарантируем отличный результат работ при максимальной оперативности выполнения. Заказать удаление запаха гари после задымления можно в любой удобный для Вас день, работаем без выходных и праздничных дней.
Цена уборки и устранение запаха после пожара,
в квартире, доме, в офисе.

Рассчитаем услугу прямо сейчас

    Стоимость рассчитывается в каждом случае индивидуально ☎ 8-495-669-15-03

    Позвоните или оставьте онлайн заявку. Предоставим всю необходимую, информацию, работаем без выходных и праздничных дней.

     Регион обслуживания Москва и Московская область, выезд за МКАД бесплатный.